Разделы сайта

Главная

Учреждения дополнительного образования

Учреждения дополнительного образования
ГУО "Лидский районный центр творчества детей и молодёжи" (231300, г.Лида, ул. Победы, 52)
E-mail (khwnlbv@yandex.ru)     rctdim.lida.schools.by
Директор Гончар Галина Анатольевна 52 76 92
Заместитель директора Жилевич Алла Александровна 52 64 39
Заместитель директора Матюто Светлана Петровна 52 64 39
Заместитель директора Станиславович Павел Леонидович 53 14 95
Методист Дорош Антонина Антоновна 52 97 41
Методист Янковская Ирина Иосифовна 52 64 39
Заведующий хозяйством Карпович Светлана Евгеньевна 52 97 41
       
ГУО "Центр детского творчества г.Берёзовка" (231306, г.Берёзовка, ул.Ленина, 21Б)
E-mail (zdt-ber@rambler.ru)     ctd.berezovka.schools.by
Директор Казакова Раиса Леонидовна 56 11 80
Методист Ждан Ольга Владимировна
       
ГУО "Лидский районный центр технического творчества" (231300, г.Лида, ул.Советская, 40)
E-mail (lidacttu@tut.by)     https://rctt-lida.schools.by/
Директор Грабовский Валерий Адамович 52 05 90
Методист Куди Ольга Ивановна
Методист Шапурко Татьяна Матвеевна
Заведующий отделом Грабовский Михаил Валерьевич
Педагог-организатор Мороз Светлана Степановна
Заведующий хозяйством Богдан Анатолий Константинович
       
ГУО "Лидский районный центр туризма и краеведения учащейся молодёжи" (231300, г.Лида, ул.П.Морозова, 17А)
E-mail (cdute@tut.by)     ctikum.lida.schools.by
Директор Прядка Любовь Юрьевна 61 13 29
Методист Некрашевич Наталья Викторовна 61 13 42
Заведующий туристско-спортивным отделом Федорович Ирина Ивановна 61 13 41
Заведующий отделом краеведения Зеленкевич Ирина Анатольевна  
       
УО "Государсвтенный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" (231300, г.Лида, ул.Ломоносова, 28)
E-mail (centrlida@tut.by)     correct.lida.schools.by
Директор Радевич Марина Николаевна 52 05 84
Заместитель директора Петровская Марина Ростиславовна 52 04 67
       
ГУО "Лидский районный экологический центр детей и молодёжи" (231300, г.Лида, ул.Гастелло, 40 А)
E-mail (eco.ecdiu.lida@mail.ru)     еco.lida.schools.by
Директор Теханович Жанна Николаевна 52 15 55
Заместитель директора Зубко Татьяна Евгеньевна
Методист Карней Анна Анатольевна
Заведующий хозяйством Пугаева Ольга Викторовна
       
ГУО "Лидский районный социально-педагогический центр" (231300, г.Лида, ул.Транспортная, 4)
E-mail (lida.spc.by@mail.ru)     https://spc-lida.schools.by/ 
Директор Сергиевич Анна Анатольевна 52 66 88
Заведующий приютом Чикарева Екатерина Викторовна 52 13 18
Заведующий хозяйством Турбан Инна Михайловна 52 55 90  
       
ГУО "Лидский районный детско-юношеский физкультурно-оздоровительный центр"  (231300, г.Лида, ул.Тухачевского, 67)
E-mail (rdukfp-lida@yandex.by)      https://rdufoclida.schools.by/ 
Директор Ильяшенко Александр Федорович 57 95 03
Заместитель директора Кепель Светлана Григорьевна
ГУО "Детско-юношеская спортивная школа № 1" (баскетбол, волейбол, гандбол)   (231300, г.Лида, ул.Качана, 35)
olimpialida@gmail.com приемная 60 01 72  http://olimpialida.by/ 
Директор Саврас Игорь Константинович 60 02 16
Заместитель директора по основной деятельности Шмутинская Марина Мечиславовна 60 01 73  
Администратор   60 01 74  
ГУО "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г.Лиды" (лёгкая атлетика, таэквондо) (231300, г.Лида, ул.Качана, 33)
sdjushor2lida@tut.by      
Директор Куди Севастьян Игоревич 52 04 47  
Секретарь Беккета Валентина Марьяновна 52 04 47
ГУО "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 Лидского района" (борьба греко-римская, борьба вольная, дзюдо, тяжёлая атлетика) (231306, г.Берёзовки, ул.Школьная, 6)
sdushor_3@mail.ru      
Директор Милють Мечислав Эдуардович 55 60 28
Заместитель директора Славинская Ирина Ромуальдовна 55 60 28
ГУО "Лидская комплексная детско-юношеская школа № 4" (плавание, конный спорт) (231300, г.Лида, ул.Мицкевича, 3А)
sportschkola-4@mail.ru      
Директор Кузнецов Александр Леонидович 53 49 67
Заместитель директора Лунёва Алла Владимировна 52 55 12  
ГУ "Лидская детско-юношеская спортивная школа по футболу"  (231300, г.Лида, ул.Качана, 33)
Директор Парнявский Вячеслав Тадеушевич 56 79 87  
Заместитель директора Прохоров Иван Прохорович 56 79 88  
ГУ "Лидская детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой"  (231300, г.Лида, ул.Качана, 31)
ledov.dvorez@mail.ru      
Директор Остриков Юрий Петрович 53 33 50  
Заместитель директора   56 71 47  
Учреждение "Лидская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Лакокраска"  (гребля академическая) (231300, г.Лида, ул.Кирова, 3А)
greblyalida@yandex.ru.      
Директор Янович Сергей Григорьевич 52 45 82  
Заместитель директора Качинский Иван Марьянович    
Учреждение "Гродненская межрайонная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Юность""  (бокс, тяжёлая атлетика, футбол) (231300, г.Лида, ул.Невского, 15В)
Lidasportfpb@tut.by      
Директор Бурнос Валентин Викторович    
Заместитель директора Кулеш Елена Анатольевна    
Лидский филиал учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу профкома ОАО "Белкард" (футбол) (231300, г.Лида, ул.Кирова, 32А)
nadine2009@tut.by      
Заведующий филиалом Мисько Виктор Аркадьевич 52 37 07  
Лидский филиал УО "Гродненское государственное училище олимпийского резерва" (231300, г.Лида, ул.Булата, 15)
uor_lida@mail.ru      
Директор Божок Владимир Владимирович 60 51 24  
Заместитель директора Лушко Пётр Геннадьевич 60 51 26  
ГУ "Футбольный клуб "Лида"" (231300, г.Лида, ул.Кирова, 32А)
Директор Сечко Эдуард Васильевич 52 83 40  
ОО "Профессиональный хоккейный клуб "Лида"" (231300, г.Лида, ул.Качана, 31)
Председатель Крыскин Александр Анатольевич 55 05 82  
Туристско-информационный центр (231300, г.Лида, ул.Замковая, 8)
  - 52 55 03  
ГУ "Берёзовский городской физкультурно-спортивный клуб" (231306 г.Березовка, ул.Корзюка, 15)
Директор Нессон Иосиф Иосифович 56 14 84  
ГУ "Лидский районный физкультурно-спортивный клуб" (231300, г.Лида, ул.Замковая, 8)
Директор Машинец Игорь Иософович 52 55 03  
ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Спарта"" (231300, г.Лида, ул.Ленинская, 56)
Директор Богатов Сергей Юрьевич

52 22 42

52 84 33

 
Физкультурно-оздоровительный комплекс (231300, г.Лида, ул.Пролыгина, 19)
Директор Гольмант Ирина Николаевна 55 82 43